Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hügellandschaft, handsigniert Bacovsky, Öl auf Leinwand, 35 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen später überstrichen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:41
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:41 |